Promoción de Bachilleres


Primera Promoción 2006

 

Arango Lopera María Magdalena

Avendaño Quintero Maritza

Bermeo Rave Leidy Tatiana

Betancur Suarez Danilo Andrés

Bohorquez Rojo Juan Carlos

Cadavid Meneses Juan Gabriel

Cadavid Meneses Jorge Luis

Cadavid Cataño Patricia Andrea

Cadavid Vanegas Diana Marcela

Cadavid Cataño Natalia Andrea

Cañas Meneses Leidy Johana

Cardona Zapata Mónica María

Foronda Rojo Jiovany

Foronda Cataño Liliana Alexandra

Londoño García Veronica

Martínez Araujo Wendy Yojady

Montes  Jhon Jairo

Ossa Herrera Efigenia

Payares Ordoñez Jorge Leonardo

Quintero Jimenez Cesar Fabian

Quintero Herrera Maritza Andrea

Rengifo Cadavid Jaime Eduardo

Rojo Quintero Diego Luis

Saldarriaga Córdoba Sirley Vanessa

Saldarriaga Saldarriaga Daniel Fernando

Sierra Ortega Sergio Alirio

Villa Correa Luisa Fernanda

 

DIRECTOR DE GRUPO: ELKIN DAVID GUTIERREZ LONDOÑO


Segunda Promoción 2007

 

Bohorquez Cataño Biviana Astrid

Cadavid Cataño Bibiana Marcela

Cadavid Meneses Marisela

Carmona Alzate Juan Camilo

Cataño Avendaño Einer Esteban

Cataño Ramírez Mario Javier

Cataño Sierra María Cristina

Cataño Sierra Yair Roberto

Congote Cañas Johana Andrea

Córdoba Córdoba Gabriel Ignacio

Mendoza Cataño Juliana

Mesa Cadavid Nataly

Mesa Saldarriaga Walter

Quintero Herrera Daniel Humberto

Rave Palacio Marisol

Rojo Cataño Néstor Javier

Saldarriaga Cadavid Luisa Fernanda

Varela Garcés Andrés Javier

Viana  Kelly Johana

 

DIRECTORA DE GRUPO: CLAUDIA PATRICIA HINCAPIÉ MORALES 

 

Tercera Promoción 2008

 

Arroyave Cataño Viviana Carolina

Cadavid  Ana Carolina

Cadavid Cadavid Danilo Andrés

Cadavid Cadavid Johnatan Fernando

Cadavid Cardona Isabel Cristina

Cadavid Meneses Diana Carolina

Cadavid Meneses Mabel Astrid

Castrillón Foronda Luisa Fernanda

Córdoba Córdoba Luis Fernando

Cortes Mesa Santiago

Estrada Maturana Juan Fernando

Foronda Cadavid Deicy Juliet

Mazo García Ana Lucia

Mazo Tobón Johan Sebastian

Montes Castro Pola Cristina

Osorio Restrepo Ángel Darío

Ossa Herrera Edison

Ossa Herrera Edwin

Palacio Saldarriaga Katerine Andrea

Peña Cataño Davin Sebastian

Quintero Herrera Yessica María

Rave Palacio Jorge Ignacio

Rodríguez González Luz Amparo

Rojo Uribe Kelly Johana

Rojo Uribe Jenifer Andrea

Saldarriaga Cataño Leidy Jhoana

Soto Arango Sandra Milena

Toro Castrillón Lina Marcela

Viana  Yurani

Villa Correa Nanyiber Yuliet

 

DIRECTORA DE GRUPO: MARIA DE LOS ANGELES RUA DE QUICENO


Cuarta Promoción 2009

 

Arango Ramírez Cristian Julian

Arias Marín Yonatan Alexis

Bedoya Saldarriaga Carlos Alfredo

Bohorquez Cataño James David

Cadavid Cadavid Yulieth Andrea

Cadavid Mesa Juan Esteban

Cañas Cataño Eduard Alonso

Carrera Martínez William José

Foronda Cataño Veronica

Garcés Montes Sanly Johanna

Giraldo Garcés Edison Camilo

Granda González Camilo Andrés

Mazo Quintero Wiston Danobys

Mesa Vanegas Lina Patricia

Molina Cataño Jennifer Jomara

Ossa Herrera Ramiro Antonio

Quintero Herrera Flor Elena

Rave Agudelo Jorge Mario

Restrepo Gutierrez Jessika Andrea

Saldarriaga Arias Yuliana Andrea

Saldarriaga Córdoba Oscar Arley

Sierra Ortega Veronica María

Tabares Cataño Daniela

Tabares Foronda Julian

Viana Granda Kelly Johanna

 

 DIRECTORA DE GRUPO: SILDERY DEL ROSARIO PÉREZ BUSTAMANTE


Quinta Promoción 2010

 

Acevedo Saldarriaga Jaime Humberto

Atehortua Zapata Sindy Viviana

Bedoya Cadavid Oscar Alejandro

Bohorquez Cadavid Yeison Esteban

Cadavid Cataño Laura Cristina

Cadavid Jimenez Cristian Rodolfo

Cadavid Meneses José Miguel

Cardona Zapata Luis Carlos

Castrillón Foronda María Del Pilar

Cortes Mesa Jakeline

Garay García Alexander

Mejía Marín Ana María

Monsalve Loaiza Ana Marirley

Palacios Cadavid Daniela

Puerta Torres Katerine

Ramírez Meneses Yurley Marcela

Ramírez Meneses Yeny Paola

Restrepo Carmona Santiago De Jesús

Restrepo Saldarriaga María Isabel

Rojo Agudelo Erika María

Saldarriaga Cadavid Sebastian

Taborda Chavarría Diana Elena

 

DIRECTORA DE GRUPO: CRUZ DEL CARMEN MENA OREJUELA 


Sexta Promoción 2011

 

Avendaño Cataño Marisela

Bedoya Guiral Yeraldin

Betancur Suarez Daniela

Betancur Suárez Oscar Stiven

Caballero Mendoza Neyffer Albeiro

Cadavid Meneses Carolina

Cataño Meneses Dubernei

Cataño Palacio Juan David

Cataño Sierra Jhon Ángel

Cataño Sierra Liseth Carolina

Correa Muñoz Angie Carolina

Foronda Cataño Maribel

Henao Montoya Sandra Milena

Hernández Meneses José Daniel

Jaramillo Monsalve Alejandra Marcela

Mazo Cataño Jorge Ignacio

Mazo Meneses Luis Daniel

Meneses Cataño María Alejandra

Meneses Zapata Julio Cesar

Quintero Herrera Fabio Alonso

Rojo Cadavid Victor Alfonso

Rojo Jimenez Katerine

Sierra Ortega Adriana Catalina

 

DIRECTORA DE GRUPO: MIRYAM MERCEDES LÓPEZ URIBE  

 

Séptima Promoción 2012

 

Arboleda Caro María Eugenia

Atehortua Zapata María Veronica

Avendaño Delgado Juliana Andrea

Bedoya Guiral Luis Alfonso

Bermeo Rave Luz Danelcy

Cadavid Cadavid Santiago

Cadavid Chaverra Luis Miguel

Cadavid Quintero Luis Gabriel

Cadavid Saldarriaga Melissa

Cardona Márquez Margarita María

Cataño Bohorquez Valeria

Cataño Cadavid Tania Marcela

Cataño Córdoba Cristian Camilo

Cataño Uribe Sebastian

Cataño Zapata Daniel Andrés

Cuartas Rojo Jaime Andrés

Echavarría Arcila Yulli Andrea

Holguín Ramírez Yuliana

Mazo Cataño Kelly Jhohana

Mazo García Diana Cristina

Mazo Quintero Durley Tatiana

Mesa Vanegas Camila

Mesa Zapata Oscar Darío

Quintero Jimenez Daniela

Quintero Saldarriaga Natalia

Rebolledo Montes María Alejandra

Restrepo Saldarriaga Luisa Fernanda

Rúa Saldarriaga Mateo

Saldarriaga Arias Wuendy Lorena

Suarez Viana Haminton Arley

Vallejo Galeano Brallan Albeiro

Viana Granda Kattiana

Zapata Martínez Carlos Andrés

Zapata Martínez Jackeline

Zuleta Cortes Mauricio

 

DIRECTORA DE GRUPO: SILDERY DEL ROSARIO PÉREZ BUSTAMANTE 

 

Octava Promoción 2013

 

Avendaño Cadavid Mauricio Andrés

Bohorquez Cataño Wilfer Yair

Cataño Sierra Eduar Darío

Espinosa Ramírez Juan Camilo

Foronda  Carlos Andrés

García  Andrés Fernando

Herrera  Jennifer

Jimenez Cano Yesica Alexandra

Marín Marín Andrés Felipe

Mazo Hoyos Alejandra

Ossa Herrera Kelly Johana

Quintero Cataño Carla Irene

Quintero Herrera Juliana

Rave Tamayo Nestor Alejandro

Restrepo Restrepo Estefanía

Rojas Urrea María Eugenia

Rojo Cadavid Deisy Yohana

Rojo Cataño Olga Jinet

Roldan Álvarez Lorena

Salcedo Lombo Ángela María

Saldarriaga Cadavid John Andrés

 

DIRECTORA DE GRUPO: OLGA LUCÍA GIL TABORDA 

 

Novena Promoción 2014

 

Bohorquez Bustamante María Lorena

Bohorquez Cataño Didier Fabian

Bohorquez Cataño Mateo Alexander

Cadavid Meneses Alexis

Cardenas Montoya Nathaly

Cardenas Montoya Jonathan Andrés

Carrera Martinez Alexis

Cataño Patiño Valentina

Córdoba Meneses Diego Leon

Cuartas Rojo Leidy Dayana

Egea Cañas Luis Fernando

Estrada Bustamante Andrés Felipe

Foronda Cataño Carolina

Franco Quintero Vanessa

Lobo De Hoyos Maira Alexandra

Mazo Rojo Lina María

Mazo Rojo Sara

Ochoa Cardona Veronica

Parra Bedoya Anderson Mateo

Rojas Urrea Paula Andrea

Rojo Cataño Yaira Eugenia

Saldarriaga Saldarriaga Julian De Jesús

Sierra Tabares Jorge Mario

Valencia Cataño Anderson

 

DIRECTORA DE GRUPO: ANGELICA ESNEIRE ZAPATA ARROYAVE 

 

Decima Promoción 2015

 

Arboleda Caro Anyi Paola

Arias Valencia Mateo

Avendaño Cadavid Katherine

Bedoya Quintero Yaqueline

Cadavid Jaramillo Ana Cristina

Cadavid Tabares Ana Julieth

Cañas Tordecilla Yeison Arley

Cardenas Montoya Angie Vanesa

Cardona Marquez Duverney

Estrada Gonzalez Juan Carlos

Gómez Restrepo Ana Carolina

Jaramillo Jaramillo Wendy Vanessa

Muriel Ramirez Manuela

Ochoa Cadavid Luisa Fernanda

Parra Bedoya Angie Carolina

Restrepo Saldarriaga Valentina

Rivera Rodríguez Yeison Andrés

Rodríguez Marín Sara Manuela

Rodríguez Saldarriaga Sebastian

Rojo Cadavid Laura

Saldarriaga Castrillón Paula Andrea

Saldarriaga Zapata Adriana Patricia

Salgado Berna Carlos Alberto

Zuleta Cortes Alejandro

 

DIRECTOR DE GRUPO: ELKIN DAVID GIRALDO CASTAÑO



Decimoprimera Promoción 2016

 

Agudelo Ochoa Daniela

Avendaño Delgado Manuela

Bohorquez Morales Santiago

Cadavid Cadavid Santiago

Cataño Rojo Wendy Yubely

Ensuncho Meneses Luis Alejandro

Ibarra Montoya Yuliana Andrea

Jimenez Bustamante Carol Valentina

Mazo Hoyos Juan Carlos

Meneses Cordoba Dahana Sirley

Monsalve Zapata Brian Camilo

Muñoz Bedoya Cristian

Peñate Osorio Linda

Ramirez Suarez Luisa Fernanda

Rave Agudelo Leidy Johana

Rave Tamayo Luz Irene

Restrepo Seguro Gladis Adriana

Tabares Foronda Wilmar Alonso

Tamayo García Jaider Stiven

Vergara Gomez Juan Ignacio

Zapata Granda Andres Felipe

DIRECTORA DE GRUPO: MIRYAM MERCEDES LÓPEZ URIBE  


 

Decimosegunda Promoción 2017

Bustamante Roldan Felipe Alberto

Cadavid Cadavid Alejandro

Cadavid Quintero Valentina

Cañas Meneses Juan Fernando

Cataño Uribe Anderson Estivel

Jaramillo Cadavid Daniel De Jesus

Manco Usuga Amada De Jesus

Meneses Cordoba Camila Andrea

Mesa Osorio Viviana

Munera Tabares Daniel Alejandro

Parra Bedoya Yeison Estive

Presiga Usuga Isabel Cristina

Quintero Saldarriaga Manuela

Rave Isaza Jessica Alejandra

Rave Isaza Paola Andrea

Rave Rojo Sara

Rivera Rodriguez Daniela Tatiana

Rojo Cadavid Maria Camila

Sanchez Rivas Diana Camila

Santos Arroyave Bryan Camilo

Sierra Mazo Zulema

Tabares Cataño Anlly Paola

Vanegas Vanegas Ximena

DIRECTORA DE GRUPO: SILDERY DEL ROSARIO PÉREZ BUSTAMANTE   


Decimotercera Promoción 2018

Acevedo Meneses Luis Miguel

Avendaño Parra Brayan Fernando

Cadavid Meneses Mateo Alonso

Cadavid Tabares Maria Katherine

Cataño Mejia Valentina

Correa Zapata Yesica Alejandra

Foronda Cataño Juan Camilo

Garay Garcia Alexandra

Garces Montes Jhon Jairo

Gaviria Martinez Valentina Del Mar

Jaramillo Hincapie Santiago

Martinez Meneses Mariana

Montes Granda Alejandro

Perez Castrillon Yeifer Enrique

Pineda Velez Diana Marcela

Rebolledo Montes Manuela

Restrepo Gonzalez David

Rojo Agudelo Eliana

Rojo Muñoz Juan Diego

Ruiz Londoño Manuela

Tapias Perez Jhon Jairo

Tuberquia Berna Catherine Lizeth

Viana Maryely Soraya

DIRECTORA DE GRUPO: CLAUDIA PATRICIA HINCAPIÉ MORALES 

Decimocuarta Promoción 2019

11-A

ANDRADE SALDARRIAGA ALEJANDRA
ARBOLEDA CARO LUIS FELIPE
BOHORQUEZ MORALES SEBASTIAN
CADAVID ACEVEDO CRISTIAN DAVID
CADAVID BOHORQUEZ MARIA ISABEL
CADAVID RESTREPO ALEJANDRO
CARVAJAL DEHOYOS NIKOL ANDREA
CATAÑO MAZO JULIAN ESTEBAN
LENIS LOPERA KEVIN ARNEIRO
MENESES SOSA JUAN CAMILO
MUÑOZ RUA ANDERSON
MUÑOZ VILLADA VALENTINA
RAMIREZ GARCES YEFERSON DAVID
RAMIREZ MENESES YADERLY VANESSA
SALDARRIAGA ARIAS JUAN DANIEL
SALDARRIAGA SERNA JULIANA
SAMPEDRO TORRES LAURA VALENTINA
SANCHEZ CASTRILLON YENNI MILENA
SILVA ROLDAN STEPHANY
VALENCIA SANDRA MILENA

DIRECTORA DE GRUPO: RUTH MILENA FONSECA ALBA

11-B

AVENDAÑO PARRA SARA DENIS
BANDA GUARIN MARIA CRISTINA
CADAVID CATAÑO EDWIN ALEJANDRO
CADAVID MENESES MARIANELLA
CAÑAS CATAÑO CARLOS ANDRES
CARVAJAL ORREGO ADRIANA
GONZALEZ TAPIAS ISABELLA
HERNANDEZ ROJO OLIVER
JARAMILLO CADAVID VALERIA
MESA MESA JULIAN
MUÑOZ MENESES JHONATAN DAVID
MUÑOZ MENESES SANTIAGO
PULGARIN MENA YESSICA ANDREA
RAVE TAMAYO DAVID STIVEN
REBOLLEDO MONTES VALENTINA
RESTREPO RESTREPO MARIANA
SILVA RODRIGUEZ JANE
URIBE SALDARRIAGA LAURA
VALLADALES VILLA MARIA EUGENIA

VIANA GRANDA MARIA ANGELICA

DIRECTOR DE GRUPO:  ELKIN DAVID GIRALDO CASTAÑO

Decimoquinta Promoción 2020

ACEVEDO MENESES VALENTINA
BERMEO RAVE NIVER ESTEBAN
CADAVID BOHORQUEZ MICHEL DAHIANA
CADAVID SALDARRIAGA JULIAN
CANO RAMIREZ LUISA MARIA
CARMONA SALDARRIAGA SAMUEL NICOLAS
CARVAJAL DE HOYOS VALENTINA
CASTRO GRANDA MARIA FERNANDA
CONGOTE CATAÑO JHON ALEXANDER
GARCIA SEPULVEDA BRESLY
GRANDA SANCHEZ LAURA
ISAZA CADAVID SAMUEL
JIMENEZ TAPIAS ARCANGEL
MARTINEZ SIERRA ANDRES FELIPE
MAZO MALDONADO LAURA DANIELA
MAZO SIERRA XIOMARA
MESA SOTO MANUELA JULIANA
PEÑA HOYOS DUVER ARLEY
RESTREPO VALERIA
SIERRA MARTINEZ ESTEFANIA
TABARES CAÑAS HAILYN YESNEIDY

DIRECTOR DE GRUPO:  NELSON EUGENIO PULGARIN PULGARIN

Decimosexta Promoción 2021

AGUIRRE DAZA JOHAN STIVEN
AMAYA CARDONA KEMBERLY
BASSA VILA CAMILA ANDREA
CATAÑO RESTREPO NATALIA
CORTES CAÑAS EMANUEL
GARCIA SEPULVEDA AMAURY
HOLGUIN RAMIREZ SEBASTIAN
LONDOÑO VILLA MANUELA
MENESES FORONDA SAMUEL
MONTERO CARDENAS YAIRIN NIRIUSKI
OSPINA  MADRID KAREN
QUINTERO VILLA SARA
RIVERA CARVAJAL MARIA VALENTINA
ZAPATA GRANDA SANTIAGO

DIRECTOR DE GRUPO: LUZ MARINA TOBON LÓPEZ


Decimoseptima Promoción 2022

BERNAL GUISAO ZULLY MARIANA
CADAVID MENESES JUAN MANUEL
CARDONA MURILLO XIMENA
CARMONA SALDARRIAGA LUCAS DAVID
CATAÑO ACEVEDO EMANUEL
CATAÑO MENESES VALENTINA
CATAÑO PEÑA EDUARDO ALONSO
CEBALLOS REYES MANUELA
CHAVARRIA SEPULVEDA ALBA  LORENA
ECHEVERRI MONTOYA KAREN DAHIANA
GARCIA DUQUE KATERIN
GAVIRIA VALENCIA ANA KARINA
GIL GARCIA MARIANA
GOEZ USUGA LAURA FERNANDA
HENAO ZAPATA ANDRES CAMILO
HOLGUIN OQUENDO MANUELA
ISAZA CADAVID STEFANIA
LOPERA RESTREPO JUAN DAVID
MESA CORDOBA JULIANA
MESA CORDOBA YULIANA
MESA GARCIA VALERIA
MONTES DE HOYOS LUIS GUILLERMO
MONTES DE HOYOS VICTOR MANUEL
MORENO MENESES VALERIA
PINO RENTERIA MARIA ISABELA
PRESIGA DUQUE JUAN ESTEBAN
QUINTERO BOHORQUEZ DANIEL SANTIAGO
RAMIREZ SIERRA DANIELA
RAVE RUA SALMA
ROJO CATAÑO DAVID DE JESUS
SALDARRIAGA MARIANA
SUAREZ BETANCUR JULIAN
ZAPATA GRANDA MARIANA

ZAPATA MAZO MARYI DANIELA

DIRECTOR DE GRUPO: JUAN BERNARDO ROJAS DIAZ 

 

 

 

 















Mineducación
Seduca
Colombia Aprende
Girardota - Antioquia
Gobierno en Línea
Icfes




Dirección

Autopista Norte, Km 25, vereda San Andrés

Girardota - Antioquia - Colombia



Contacto

Celular: 324 220 2607


Contador de visitas

Totales

Mes

Día

126956

2358

137



¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×